TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Welcome to Paradise [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 276

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 548px; border: #737B8D 20px solid;"><div style="width: 544px; border: #121212 1px solid;"><div style="width: 540px; border: #ffffff 2px solid;"><style type="text/css" >
.bam {opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #0a0a0a; color: #fff; text-align: justify; width: 460px; height: 110px; padding: 20px;} .bam:hover { opacity: .78}</style>
<div style="width: 500px; height: 450px; background: #0a0a0a; padding: 20px;"><div style="width: 500; height: 150px; font-size: 12px; font-family: georgia; background: url(http://funkyimg.com/i/23pJs.gif)"><div class="bam"><p>
Caroline Forbes: 683111655<p>
Elena Gilbert: 471754894<p>
админ: связь<p>
админ: связь</b></div>

<div style="padding: 6px; font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 20px; line-height: 90%; color: #737B8D; font-weight: bold; letter-spacing: 2px;">&bull; TVD: Woke Up With a Monster &bull;</div>

<div style="width: 495px; border: #f2f034 2px solid;">

<div style="width: 475px; height: 245px; background: #ffffff; padding: 10px; font-size: 11.5px; font-family: calibri; color: #121212; line-height: 100%; overflow: auto; text-align: justify;">
<center>"Ты будешь думать, что боль не прекратится, но она уйдёт. Но сперва ты должен её принять. Тебе с ней не справиться. Она больше тебя. Придётся позволить себе утонуть в ней. Но однажды ты выплывешь. И с каждым новым вдохом будешь становиться сильнее. Обещаю, ты справишься!" (с)</center><br><br>
<b>♥</b> Сюжет крутится вокруг 7го сезона "Дневников Вампира" и 3го сезона "Первородных", с некоторыми изменениями. Но не переживайте, мы обещаем что будет интересно.<br>
<b>♥</b> напоминаем, что гостевая для гостей, посему, давайте не будем разводить здесь флуд; если вопрос адресован непосредственно игроку, амс тут же сообщит ему об этом.<br>
<b>♥</b> Роли, вне зависимости от группы (здесь: каноны, неканоны), закрепляются за потенциальным игроком на 3 дня, равно как и внешности. Вы можете продлить срок брони по истечении указанного времени не более чем на 2 дня. <br>
<b>♥</b> реклама любого содержания, оскорбления и выяснение отношений в гостевой - строго запрещены. Если у вас есть какие-то претензии, или что-то подобное, просьба обращаться лично к АМС, иначе сообщения из гостевой будут просто удаляться.<br>
<b>♥</b> Акционным персонажам внешности менять можно, но перед этим пожалуйста посоветуйтесь с АМС-составом.<br><br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>♥ Придержанные персонажи:</b><br>
<u>Stefan Salvatore</u> до <b>4.01.16</b><br></td></center>

<td><center><b>♥ Придержанные внешности:</b><br>
<br>
</center> 
</tr>
</table>

</div></div></div></div></div></div></div>
<div style="width: 585px; text-align: right; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"><a href=http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=14><color=#0a0a0a>THANKS ♥</color></a></div></center>

шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
<b>имя персонажа или внешности</b> в руках <u>за кем придержать</u><br>

0

91

Caroline Forbes
спасибо Барби. Сегодня, завтра будет анкета.

0

92

Hayley Marshall написал(а):

Caroline Forbes
спасибо Барби. Сегодня, завтра будет анкета.

будем ждать, прекрасная ))

0

93

Здарова всем )
Роль Нейтана свободна?) Не посмотрел кто выложил это акцию, но я уже обожаю вкус этого человека))) Редко "отбросов" увидишь в акциях)))

0

94

Whats up people
Да, свободен. Будем ждать Вас!
ну чудесен же, ну
Это у нас Кэри в поисках, но я более чем уверена что Вам скучать не дадут.
Чудесный за Вами до 19,11 включительно

0

95

Elena Gilbert
Отли-и-и-ично! Все, милашь, несусь писать анкету! XD

0

96

Whats up people
:D люблю таких людей, ждем!!!

0

97

Whats up people написал(а):

Здарова всем )
Роль Нейтана свободна?) Не посмотрел кто выложил это акцию, но я уже обожаю вкус этого человека))) Редко "отбросов" увидишь в акциях)))

http://s5.uploads.ru/jyYB9.gif ой прелесть какая, у нас будет Нейтан ))) ждееееем! ))

0

98

Вечер добрый, заинтересовала заявка от восхитительной Елени на персонажа с внешностью Ксении Соло. Шаблон анкеты полный?)

0

99

ксюша юбочка из плюша написал(а):

Вечер добрый, заинтересовала заявка от восхитительной Елени на персонажа с внешностью Ксении Соло. Шаблон анкеты полный?)

здравствуйте, нет, так как персонаж из нужных, шаблон акционный )) Рады будем вас видеть ))

0

100

Код:
<b>Hayley Marshall</b> в руках <u>Hayley Marshall</u><br>

прошу придержать максимально долго.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hayley Marshall (2015-11-17 02:32:40)

0

101

ксюша юбочка из плюша
Ой как быстрО!!! Как приятно то!!!
Я очень жду ВАС!!!! Елена правда гуляет по городу пока в неадеквате, но я уверена что Вы не будете скучать!
Напишите мне или в аську 471754894   или создайте аккаунт и мы с Вами подробненько можем обговорить все. Хотя у меня вроде пока больше идей нет по этому персу. Я буду очень рада Вам.

0

102

Hayley Marshall
Здравствуйте милейшая, всех персонажей мы держим три дня, так что Хейли за вами до 20.11. Вдохновения и ждем вас ))

0

103

Доброго времени суток!
Не обманывают ли меня глаза с тем что мистер мрачный и красивый освобожден?

0

104

Деймон Сальваторе
Роль свободна и мы очень ждем Деймона, ведь для него уже написаны квесты.
Если у Вас есть какие-то вопросы по поводу его персоны, спрашивайте.

0

105

Доброго времени суток.
Создайте пожалуйста новую тему рекламы.

0

106

монстрик
прошу простить и большое спасибо!
внимания не обратили.
сегодня дикий день)

0

107

Вы шикарны, вот правда, и дизайн потрясающий, а одна заявка в нужных заставила меня вообще грызть подушку.
Удачи Вам, творческих успехов, процветания и пусть проект живет долго-долго.

0

108

пикси
Добрый вечер!
Огромное спасибо за такие приятные и теплые слова, мы очень стараемся и делаем все для теплоты нашего форума.
Мы бы были очень рады если Вы присоединились бы к нам!
Так что подумайте) Раз кто-то так нравится, может стоит придти к нам?)
У нас Вы узнаете что такое безумие

0

109

Elena Gilbert
Спасибо за внимание и приглашение, но столь шикарная женщина, на которую я положила глаз, заслуживает определенно лучшего, нежели я смогу ей дать, особенно в преддверии сессии)
Но я буду за Вами подсматривать  ;)

0

110

пикси
Мы будем Вас обязательно ждать!!!!
Ни пуха ни пера на сессии!!!
И приходите к нам на каникулах!!!
Будем очень-очень рады!

0

111

Elena Gilbert
Я просто снимаю шляпу, Вы шикарная женщина, удивительный администратор и чудесный человек.
Большое человеческое спасибо)

0

112

пикси
ой за смущали, за смущали  :blush:
Помните о том какие мы тут уруруши) Когда будете думать куда пойти, мы тут все хорошки

0

113

Elena Gilbert
Что же Вы делаете? Вы змей-искуситель) Я уже хочу к Вам, вот прям сейчас, сию секунду и, если я съем подушку, это будет целиком и полностью Ваша вина  :D

0

114

пикси
*испекла вкусную подушечку*
Приятного аппетита!
Во время сессии кстати Вы можете просто взять Лоу и к Вам не будет претензий.
Можете просто сидеть во флуде и болтать с нами, а как сдадите сессию все наверстаете  :flirt:

0

115

Elena Gilbert
А вот возьму и не буду сопротивляться, Вы меня покорили.

Последний персонаж из нужных, красавица Анабель, вопрос к заказчику, какие требования к потенциальному игроку и есть что-то, что я должна знать?

0

116

пикси
Я знала что Вы о ней! Я ужасно рада что Вы таки с нами!
Я экстрасенс!)
Отправлю к Вам Клауса.

0

117

Клаус уже тут.

пикси
Доброй ночи.
Рад, что ваш взор упал на мою заявку^^
К игроку требование простое - желание играть. Скорость написания постов не важна, я сам порой в завалах, так что отношусь с пониманием и скорой игры не требую.
По поводу персонажа - уже указал, что я привередлив во внешности, но готов обсудить этот вопрос, как и все другие возможные вопросы)

0

118

Niklaus Mikaelson
Просто желание играть? Такого не бывает) А размер постов или лицо от которого я эти самые посты пишу не принципиальны?
Внешность меня совершенно не смущает, давно я с ней, правда, не играла, но Адриана выглядит как минимум на 27-28 лет, следовательно между ее замужеством и бунтом прошло десятилетие с хвостиком, что довольно много (по меркам человека). Так и было задумано или придется договариваться на кого-то помоложе?
И еще кое-что, мадемуазель хакер, мне нужно действительно в этом что-то понимать или в игре я смогу извернуться ужом на сковородке и отделаться общими фразами типа как "задание получила-задание выполнила"?

0

119

пикси, от меня маленькое вмешательство, приходите к нам, мы очень будем рады. Будем любить вас и задаривать плюшками )))

0

120

пикси
Я не прихотлив)
от какого лица посты - мне не важно. размер... вот тоже не скажу, что принципиально, ибо вдохновение штука сложная. можешь порой с трудом на 2500 символов набирать, а иногда и за 6000 убегает х)
ну вот я как бы и хотел чтобы на момент обращения ей было более 25, но менее 30. Но готов выслушать ваши варианты)
Можете отделаться общими фразами или у меня спросить в лс: я по профессии программист хдд

0

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC