TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Welcome to Paradise [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 276

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 548px; border: #737B8D 20px solid;"><div style="width: 544px; border: #121212 1px solid;"><div style="width: 540px; border: #ffffff 2px solid;"><style type="text/css" >
.bam {opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #0a0a0a; color: #fff; text-align: justify; width: 460px; height: 110px; padding: 20px;} .bam:hover { opacity: .78}</style>
<div style="width: 500px; height: 450px; background: #0a0a0a; padding: 20px;"><div style="width: 500; height: 150px; font-size: 12px; font-family: georgia; background: url(http://funkyimg.com/i/23pJs.gif)"><div class="bam"><p>
Caroline Forbes: 683111655<p>
Elena Gilbert: 471754894<p>
админ: связь<p>
админ: связь</b></div>

<div style="padding: 6px; font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 20px; line-height: 90%; color: #737B8D; font-weight: bold; letter-spacing: 2px;">&bull; TVD: Woke Up With a Monster &bull;</div>

<div style="width: 495px; border: #f2f034 2px solid;">

<div style="width: 475px; height: 245px; background: #ffffff; padding: 10px; font-size: 11.5px; font-family: calibri; color: #121212; line-height: 100%; overflow: auto; text-align: justify;">
<center>"Ты будешь думать, что боль не прекратится, но она уйдёт. Но сперва ты должен её принять. Тебе с ней не справиться. Она больше тебя. Придётся позволить себе утонуть в ней. Но однажды ты выплывешь. И с каждым новым вдохом будешь становиться сильнее. Обещаю, ты справишься!" (с)</center><br><br>
<b>♥</b> Сюжет крутится вокруг 7го сезона "Дневников Вампира" и 3го сезона "Первородных", с некоторыми изменениями. Но не переживайте, мы обещаем что будет интересно.<br>
<b>♥</b> напоминаем, что гостевая для гостей, посему, давайте не будем разводить здесь флуд; если вопрос адресован непосредственно игроку, амс тут же сообщит ему об этом.<br>
<b>♥</b> Роли, вне зависимости от группы (здесь: каноны, неканоны), закрепляются за потенциальным игроком на 3 дня, равно как и внешности. Вы можете продлить срок брони по истечении указанного времени не более чем на 2 дня. <br>
<b>♥</b> реклама любого содержания, оскорбления и выяснение отношений в гостевой - строго запрещены. Если у вас есть какие-то претензии, или что-то подобное, просьба обращаться лично к АМС, иначе сообщения из гостевой будут просто удаляться.<br>
<b>♥</b> Акционным персонажам внешности менять можно, но перед этим пожалуйста посоветуйтесь с АМС-составом.<br><br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>♥ Придержанные персонажи:</b><br>
<u>Stefan Salvatore</u> до <b>4.01.16</b><br></td></center>

<td><center><b>♥ Придержанные внешности:</b><br>
<br>
</center> 
</tr>
</table>

</div></div></div></div></div></div></div>
<div style="width: 585px; text-align: right; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"><a href=http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=14><color=#0a0a0a>THANKS ♥</color></a></div></center>

шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
<b>имя персонажа или внешности</b> в руках <u>за кем придержать</u><br>

0

121

Caroline Forbes
Я уже топчусь на коврике у двери, сейчас только еще чуть-чуть заказчика помучаю и я вся ваша, с руками, ногами и прочими конечностями)

Niklaus Mikaelson
Тогда к внешности у меня претензий нет, бунт долго зрел, но даже у ангельского характера есть свой предел.
У меня еще один вопросик, познакомились Клаус и Анабель скорее не в США, учитывая, что ей более 600 лет, на то время к Америке еще даже Колумб не доплыл, сомневаюсь, что там были солдаты чисто за ненадобностью. Так что где прикажите родиться и умереть?)
Если вы объясните хотя бы основы программирования почти блондинке, я вам лично памятник поставлю, при жизни  :D

0

122

пикси
прошу прощения за ожидание ответа - интернет вчера решил, что с меня хватит и подло отключился :з

да, я думал что познакомились где-то в . Как вам вариант с Грецией?
ахаха, окей, вызов принят! :D

0

123

Niklaus Mikaelson
Значит, не зря я тут с шести утра заняла наблюдательную позицию  :D
Насчет Греции я ничего против не имею, если правильно высчитала год рождения, там как раз 13-летняя война закончилась.
Ну, у меня пока что все, если еще что-нибудь екнет в процессе написания анкеты, я прилечу сюда воланчиком)

0

124

пикси
ого, вот это у вас раннее утро хДД
отлично)
могу дать вам свою аську/скайп, чтоб если что удобнее было)

0

125

Niklaus Mikaelson
А можно мне и то и другое, а то у меня довольно интересная ситуация со связью, на работе с телефона (как сейчас) у меня работает только ICQ, на скайп плюется ядом, дома на ноутбуке все с точностью наоборот)

0

126

пикси
да, конечно) знакомая ситуация, у самого как-то так было
--

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2015-11-26 09:53:14)

0

127

И снова здравствуйте)
Как у вам обстоят дела с пробным постом, можно любой старенький или конкретно от данного лица по заданной теме с чувством, толком, расстановкой?)

0

128

пикси
Добрый вечерочек!!!
Неканону можно любой! Так что мы уже ждеммм Вас с плюшками и кофеечком  http://s5.uploads.ru/HAG0n.gif

0

129

Заказ выполнен!
Было приятно для Вас поработать!

0

130

Black Whistler
Большое спасибо!
Удачи! Отпишу сегодня-завтра отзыв о быстрой и хорошей работе!

0

131

Придержите пожалуйста)

0

132

Jackson White написал(а):

Придержите пожалуйста)

держим за вами на три дня )))

0

133

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

134

монстрик
Большое спасибо! Мы обязательно поучаствуем!

0

135

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста: Hayley Marshall
И такой вопрос...Если пишешь полную анкету, то пробный пост может быть любым, или всё равно от лица персонажа?! Сто лет не играла на ролевых по ДВ, у меня готовый просто-напросто отсутствует. А к Вам придти хочется :з

0

136

Добрый вечер, чудесная.
в Ваших руках до 3,12 включительно!
Обязательно именно от Хэйли пост. Мы в Вас верим, можем дать Вам тему для поста.

0

137

, здравствуйте. У нас сейчас идет супер упрощенка для канонов, принимаем только по посту, так что да, пост обязательно должен быть от Хейли. Если нужна будет тема, обращайтесь, с радостью поможем. Приходите, мы очень ждем Хейлика ))

0

138

волшебные, а роль ребекки майклсон у вас свободна?)

0

139

devil's temptation
Добрый вечер, принцесса!
Да, роль Бекки свободна и она очень нам нужна!

0

140

придержите тогда прекрасную за мной :3

Код:
<b>rebekah mikaelson</b> в руках <u>за devil's temptation</u><br>

0

141

devil's temptation
Лично я Вас очень жду!

0

142

ночи Вам, уважаемые!
придержите, пожалуйста мисс Беннет и Энзо до завтра

0

143

%:*?;№"
Доброй ночи, чудесная. Будем рады встретить Вас.
Они Ваши до 04.12.2015

0

144

Elena, привет, окончание не то, Энзо придерживал) только тсс. А я пошла читать сюжет с правилами : 3 Дизайн у вас симпатичненький)

Опять фамильничаешь? Лоре-е-енция! :Р

0

145

Elena Gilbert
благодарю)

avada kedavra
чаво делаю? хддд
ну воооот зачем все портишь хдд
мне так понравилось, как ответили хДД
а в сюжете я ничерта не понял, так что потом мне переведешь)
и харе тут флудить, ага хд

0

146

Насильство на форуме! Притесняют права ведьм! Скажем дружное "нет" гонению, собственно, меня из гостевой +собирает митинг+

Привет, бродяга) Если так сильно огорчился, можем поменяться ролями : D
Сюжет о добре и зле, чью сторону выберешь ты?)
Ладно, митинг отменяется. Придется в этот раз послушаться тебя... но это только потому, что я хочу твоих постов)

0

147

Но пара то чудесная  :flirt:
Мы вас 2 х в любом случае ждем!
Если есть вопросы, спрашивайте. Поможем, подскажем.
У нас печенки есть!

0

148

Доброго времени суток. Очень хотелось бы попросить придержать Давину.

0

149

Eternity
Добрый вечер!!!
Мы с большим удовольствием придержим Вам Давину. Она Ваша до 04.12.15

0

150

ребят, продлите бронь на ребекку, если можно) немного не успеваю.

0

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC