TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Welcome to Paradise [гостевая]

Сообщений 151 страница 180 из 276

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 548px; border: #737B8D 20px solid;"><div style="width: 544px; border: #121212 1px solid;"><div style="width: 540px; border: #ffffff 2px solid;"><style type="text/css" >
.bam {opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #0a0a0a; color: #fff; text-align: justify; width: 460px; height: 110px; padding: 20px;} .bam:hover { opacity: .78}</style>
<div style="width: 500px; height: 450px; background: #0a0a0a; padding: 20px;"><div style="width: 500; height: 150px; font-size: 12px; font-family: georgia; background: url(http://funkyimg.com/i/23pJs.gif)"><div class="bam"><p>
Caroline Forbes: 683111655<p>
Elena Gilbert: 471754894<p>
админ: связь<p>
админ: связь</b></div>

<div style="padding: 6px; font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 20px; line-height: 90%; color: #737B8D; font-weight: bold; letter-spacing: 2px;">&bull; TVD: Woke Up With a Monster &bull;</div>

<div style="width: 495px; border: #f2f034 2px solid;">

<div style="width: 475px; height: 245px; background: #ffffff; padding: 10px; font-size: 11.5px; font-family: calibri; color: #121212; line-height: 100%; overflow: auto; text-align: justify;">
<center>"Ты будешь думать, что боль не прекратится, но она уйдёт. Но сперва ты должен её принять. Тебе с ней не справиться. Она больше тебя. Придётся позволить себе утонуть в ней. Но однажды ты выплывешь. И с каждым новым вдохом будешь становиться сильнее. Обещаю, ты справишься!" (с)</center><br><br>
<b>♥</b> Сюжет крутится вокруг 7го сезона "Дневников Вампира" и 3го сезона "Первородных", с некоторыми изменениями. Но не переживайте, мы обещаем что будет интересно.<br>
<b>♥</b> напоминаем, что гостевая для гостей, посему, давайте не будем разводить здесь флуд; если вопрос адресован непосредственно игроку, амс тут же сообщит ему об этом.<br>
<b>♥</b> Роли, вне зависимости от группы (здесь: каноны, неканоны), закрепляются за потенциальным игроком на 3 дня, равно как и внешности. Вы можете продлить срок брони по истечении указанного времени не более чем на 2 дня. <br>
<b>♥</b> реклама любого содержания, оскорбления и выяснение отношений в гостевой - строго запрещены. Если у вас есть какие-то претензии, или что-то подобное, просьба обращаться лично к АМС, иначе сообщения из гостевой будут просто удаляться.<br>
<b>♥</b> Акционным персонажам внешности менять можно, но перед этим пожалуйста посоветуйтесь с АМС-составом.<br><br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>♥ Придержанные персонажи:</b><br>
<u>Stefan Salvatore</u> до <b>4.01.16</b><br></td></center>

<td><center><b>♥ Придержанные внешности:</b><br>
<br>
</center> 
</tr>
</table>

</div></div></div></div></div></div></div>
<div style="width: 585px; text-align: right; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"><a href=http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=14><color=#0a0a0a>THANKS ♥</color></a></div></center>

шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
<b>имя персонажа или внешности</b> в руках <u>за кем придержать</u><br>

0

151

Утра,

С Бонни бронь снимите, прошу прощения. Решили с Энзо не играть) Не у вас, а вообще.

0

152

avada kedavra, очень жаль что вы передумали. Если надумаете, приходите все таки, мы будем рады видеть вас. Всего наилучшего ))

0

153

<b>Kristin Kreuk</b> в руках <u>Kirstie Brooks</u><br>

0

154

доброго времени)
а какие у вас планы на Кола Майклсона? и какая внешность на него у вас проходит?

0

155

VM написал(а):

а какие у вас планы на Кола Майклсона? и какая внешность на него у вас проходит?

Ой, чудесный))) Не уходите далеко, амс зайдет и ответит)))

От себя скажу, собиралась писать на него заявку, планов много)) да и тут считай вся семья в сборе, и скучать точно не придется))

На счет внешке ответит амс, но лично я хотела бы видеть Бузолича))

0

156

Hayley Marshall
красавица, только ради тебя и подожду)такой приятный прием)
вот и меня интересует внешность Бузолича, это именно его роль)
спасибо, буду ждать)

0

157

Доброго времени, чудесный, конечно Кол нам нужен. Внешность можете выбрать сами. Как Шермана, так и Бузолича. Лично я тоже за второй вариант))) Планы на игру в основном зависят от вас, поскольку чью сторону выберет Кол, решать вам. в НО идет война между кровными линиями, а так как ваша кровная линия мертва, вам придется выбрать сторону одного из родственников, либо вообще взять сторону Давины. В любом случае будем рады вас видеть ))) и скучать не дадим ))

0

158

VM написал(а):

красавица, только ради тебя и подожду)такой приятный прием)
вот и меня интересует внешность Бузолича, это именно его роль)
спасибо, буду ждать)

Ну вот, засмущал меня))
Думай, решайся и приходи))) или сторону Хейли, ну а что и мне союзники нужны х)

0

159

Caroline Forbes
Ну это отлично тогда, Кол пришел к вам и планирует устроить много веселья)
Тогда я возьму внешность Бузолича, определенно)
Сюжет мне понятен, думаю по игре я определюсь точно)
ооо...ещё вопрос, Кол у вас, как ведьмак, а не вампир... я правильно понял? Если вероятность снова сделать его вампиром?

0

160

Тут опять же решать вам. Но если берете внешность Бузолича, то вероятнее всего он вампир. При желании это можно легко провернуть, мы с амс решим как это сделать, так что приходите конечно. Ну или если хотите оставить его ведьмаком, легко ))

0

161

Caroline Forbes
Прекрасная)вы меня покорили, я иду к вам)
поэтому придержите роль) внешность Буза, и я за вампира)

0

162

Хорошо, держим Кола за вами на три дня )) Будем ждать вас ))

0

163

Здравствуйте, прекрасные)
у меня тут такой вопрос)
решила взять внешность по этой заявке Впусти меня [Хочу видеть]
И тоже решила сделать ее древней ведьмой. Только вот сколько максимальный возраст ведьм?)
и могу захватить с собой подругу))) только скажите какие каноны требуются))) и какие на них планы)

0

164

Здравствуйте чудесная, я с телефона, так что немного не поняла про какую ведьму вы говорите. Про ведьму с внешностью Хлои Беннет или Зои Кравиц? И на какой город вы рассчитываете?

0

165

Caroline Forbes
про Хлою))
пока еще об этом не думала) ну раз...она древняя, то естественно много путешествует))))

0

166

Тогда вам конечно лучше побеседовать с Еленой, как с заказчицей )) Я скажу ей, она придет сразу как сможет, а пока можете пофлудить с нами )) С максимальным возрастом ведьм мы вроде пока не определились, но думаю не больше 300-400 лет. А по поводу подруги, нам в МФ очень нужны еретики, Валери, Мари-Луиз и Нора свободны. Так же будем рады видеть Лили. В НО свободны Фрея, Аврора де Мартел и Давина. Это касаемо девушек. Мужчин перечислять? ))))

0

167

Caroline Forbes
хорошо))))
да)) мужские тоже)))
и друга могу захватить)) он не давно Джереми играл))))

0

168

А вы знаете, Джереми мы будем очень рады. Еленка его очень ищет и ждет )) Мэтт, Тайлер, Кай, Марсель, Тристан де Мартел, Люсьен, каждого из них ждем. Надеюсь ничего не забыла ))

0

169

Celeste
О чудесная!!! Как давно я ждала Хлою!!!! давайте Вам в пару еще напишем Бретта Далтона  :love:  Дом 2, почувствуй нашу любовь Я очень рада что наконец нашлись мы)

Caroline Forbes написал(а):

Тогда вам конечно лучше побеседовать с Еленой, как с заказчицей )) Я скажу ей, она придет сразу как сможет, а пока можете пофлудить с нами )) С максимальным возрастом ведьм мы вроде пока не определились, но думаю не больше 300-400 лет. А по поводу подруги, нам в МФ очень нужны еретики, Валери, Мари-Луиз и Нора свободны. Так же будем рады видеть Лили. В НО свободны Фрея, Аврора де Мартел и Давина. Это касаемо девушек. Мужчин перечислять? ))))

нам конечно желательно Давину поскорее найти ибо она уже стоит на пороге квестов хD

Celeste написал(а):

хорошо))))
да)) мужские тоже)))
и друга могу захватить)) он не давно Джереми играл))))

Елень прям очень ждет Джереми  http://s4.uploads.ru/7Otki.gif  он мне очень очень нужен!!!!!

0

170

The Monster написал(а):

♥ Придержанные внешности:
Kristin Kreuk в руках Kirstie Brooks до 08.12

Великие и ужасные АМС, можно мне продлить немного?
Сессия окаянная, совсем замучила и не даёт анкету доделать в сроки.  http://s2.uploads.ru/hPHnv.gif

0

171

Kirstie Brooks
Ваша еще на 2 дня) До 10.12

0

172

*******, ты обещала меня во Фрею превратить!

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО ИЗ-ЗА НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ
Алессандро Бруно

0

173

Конь с кокаином, доброго времени, простите,  я не знаю к кому вы обращаетесь. )) Вам Фрею придержать? )))

0

174

интересно, когда слово заюнь, стало нецензурой?
Мария, к кому я обращаюсь, та знает.=)))))

0

175

Ну возможно тебя подвело т9, я тебе на ушко шепну, что там было написано )) Елень меня уже предупредила, так что держим Фрею за тобой три дня. И профиль подредактируем )) добро пожаловать ))

0

176

Доброго дня. Буду благодарен, если сообщите лично, когда найдете Камиллу. И связь я оставил, под скрытым.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

177

Елена, авторизуйтесь еще раз, аська у меня с прикольчиком. Ребутнулась и контакт пропал, отвык уже от этого, давно пользуюсь скайпом)

0

178

Т9 на ноуте не бывает

0

179

Их ждут на Монстре!
Aurora de Martel
Lily Salvatore
Tristan de Martel
Camille O'connell
Lucien
Marcel Gerard
Nora
Marie-Louise
Valerie
Bo
Liv Parker
Luke Parker
Freya Mikaelson
Davina Claire

0

180

Уважаемые партнеры, вас беспокоит администрация проекта The Vampire Diaries | Soul Love. В связи с закрытием проекта, просим вас убрать баннер и нашу тему из раздела. Заранее благодарим. Удачи вам и процветания!

0

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC