TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Welcome to Paradise [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 276

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Amatic+SC' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 548px; border: #737B8D 20px solid;"><div style="width: 544px; border: #121212 1px solid;"><div style="width: 540px; border: #ffffff 2px solid;"><style type="text/css" >
.bam {opacity: 0.0;transition-duration: 0.6s;-moz-transition-duration: 0.6s;-webkit-transition-duration: 0.6s;-o-transition-duration: 0.6s;background: #0a0a0a; color: #fff; text-align: justify; width: 460px; height: 110px; padding: 20px;} .bam:hover { opacity: .78}</style>
<div style="width: 500px; height: 450px; background: #0a0a0a; padding: 20px;"><div style="width: 500; height: 150px; font-size: 12px; font-family: georgia; background: url(http://funkyimg.com/i/23pJs.gif)"><div class="bam"><p>
Caroline Forbes: 683111655<p>
Elena Gilbert: 471754894<p>
админ: связь<p>
админ: связь</b></div>

<div style="padding: 6px; font-family: 'Amatic SC', sans serif; font-size: 20px; line-height: 90%; color: #737B8D; font-weight: bold; letter-spacing: 2px;">&bull; TVD: Woke Up With a Monster &bull;</div>

<div style="width: 495px; border: #f2f034 2px solid;">

<div style="width: 475px; height: 245px; background: #ffffff; padding: 10px; font-size: 11.5px; font-family: calibri; color: #121212; line-height: 100%; overflow: auto; text-align: justify;">
<center>"Ты будешь думать, что боль не прекратится, но она уйдёт. Но сперва ты должен её принять. Тебе с ней не справиться. Она больше тебя. Придётся позволить себе утонуть в ней. Но однажды ты выплывешь. И с каждым новым вдохом будешь становиться сильнее. Обещаю, ты справишься!" (с)</center><br><br>
<b>♥</b> Сюжет крутится вокруг 7го сезона "Дневников Вампира" и 3го сезона "Первородных", с некоторыми изменениями. Но не переживайте, мы обещаем что будет интересно.<br>
<b>♥</b> напоминаем, что гостевая для гостей, посему, давайте не будем разводить здесь флуд; если вопрос адресован непосредственно игроку, амс тут же сообщит ему об этом.<br>
<b>♥</b> Роли, вне зависимости от группы (здесь: каноны, неканоны), закрепляются за потенциальным игроком на 3 дня, равно как и внешности. Вы можете продлить срок брони по истечении указанного времени не более чем на 2 дня. <br>
<b>♥</b> реклама любого содержания, оскорбления и выяснение отношений в гостевой - строго запрещены. Если у вас есть какие-то претензии, или что-то подобное, просьба обращаться лично к АМС, иначе сообщения из гостевой будут просто удаляться.<br>
<b>♥</b> Акционным персонажам внешности менять можно, но перед этим пожалуйста посоветуйтесь с АМС-составом.<br><br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>♥ Придержанные персонажи:</b><br>
<u>Stefan Salvatore</u> до <b>4.01.16</b><br></td></center>

<td><center><b>♥ Придержанные внешности:</b><br>
<br>
</center> 
</tr>
</table>

</div></div></div></div></div></div></div>
<div style="width: 585px; text-align: right; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"><a href=http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=14><color=#0a0a0a>THANKS ♥</color></a></div></center>

шаблон для придержания роли или внешности:

Код:
<b>имя персонажа или внешности</b> в руках <u>за кем придержать</u><br>

0

211

ребят, закрепите первое сообщение в теме рекламы с:

0

212

монстрик
Упс упустил, минуту))))Спасибо, вам!

0

213

Такой не скромный вопрос:
- Есть ли в вашем мире Кол
- какие на него планы, если он есть?

0

214

Кол Доброго времени)))
Кол не просто есть в нашем мире, он нам необходим как воздух. Он уже вписан в сюжет и даже открыты эпизоды для него.

Кол Майклсон – внезапно просыпается в своем теле вампира (его тело по старой привычке Клаус хранит в одном из склепов на кладбище). Давине все-таки удалось его вернуть.

У нас война вампиров, поэтому Колу как раз будет местечко). Пары на Кола пока не предусмотрено - решать вам)
Желаете что-то узнать более конкретно?

0

215

Отлично. Можно его забронировать на максимальный срок за bloody_phenix?
Меня интересует, что именно от него ждут и какие планы.
То есть - на чьей стороне(естественно своя, но приоритет), что именно он ищет в этой войне? Такого плана. С остальным разберусь. И еще, есть ли ограничения по канону? В плане взаимоотношений и тому подобного?

0

216

Кол написал(а):

Ты таки решился))))) *прыгает счастливая*

0

217

Кол написал(а):

То есть - на чьей стороне(естественно своя, но приоритет), что именно он ищет в этой войне? Такого плана. С остальным разберусь. И еще, есть ли ограничения по канону? В плане взаимоотношений и тому подобного?

Ограничения только такие, чтобы не было противоречия канону и все было в рамках разумного )) Естественно Кол не может быть геем к примеру, или внезапно стать еретиком... Ну вы поняли мою мысль, надеюсь )) А если вы по поводу пейрингов, опять же в рамках разумного, но мы не навязываем пары, все решать вам )

0

218

Кол написал(а):

Можно его забронировать на максимальный срок за bloody_phenix?

Ваш на три дня до 30.01. включительно

Кол написал(а):

Прошлый игрок совершенно не успел поиграть за Кола, а, значит, персонаж вам достается с чистого листа.
В войне вампиров - решать вам кого поддерживать, сюжет подстроим полностью под вас!
Про взаимоотношения Кэр вам уже расписала!

0

219

Привет, котятки)
Что ждет у вас Ребекку?)

0

220

Бекка с лул написал(а):

Привет, котятки)
Что ждет у вас Ребекку?)

Здравствуйте чудесная ))
Бекка у нас глава одной из ветвей, соответственно она втянута в войну вампиров. По поводу отношений, конечно же реашть вам, но как вариант наш Алессандро писал заявку на Ребекку в пару, но это вам с ним нужно лично разговаривать. А в остальном мы можем выслушать все ваши пожелания, возможно как-то перестроить игру под блондиночку ))

0

221

Пароль не приходит, смените пожалуйста

0

222

Бекка с лул
Я тут, чудесная! Доброго времени!
Очень желаю видеть у нас Бекку, надеюсь на пару с ней! Общие черты вам Кэролайн описала, более подробную информацию впосле регистрации и анкеты, есть наброски примерных связей и действий со всеми ключевыми персами игры, есть активные эпизоды, которые уже ждут Ребекку!

0

223

Бекка с лул
Пароль к чему? Профиля еще нет! Проверьте пожалуйста, вы еще не зарегистрировались!

0

224

Alessandro Bruno
обожаю свой интернет, прошу прощения http://s7.uploads.ru/AdZ8i.gif

0

225

Rebekah Mikaelson
Не переживай, мы ждем тебя)

0

226

http://volonte.ru/wp-content/uploads/2009/01/d0b1d0bbd0bed0bad0b0d0b4d0b0-d0bbd0b5d0bdd0b8d0bdd0b3d180d0b0d0b4d0b0.jpg

Всех, кто связан со стольным градом Санкт-Петербургом, поздравляем с знаменательной датой - Снятия блокады Ленинграда!
А мы ждем в игру - Стефана, Никлауса, еретиков, Давину, и неканонов! Мы вас ждем!

0

227

Нужны срочно!
Lily Salvatore
Stefan Salvatore
Alaric Saltzman
Jeremy Gilbert
Camille O'connell
Matt Donovan
Jose Laughlin
Kai Parker
Niklaus Mikaelson
Nora
Marie-Louise
Valerie
Liv Parker
Luke Parker
Freya Mikaelson
Vincent Griffith
Davina Claire
Hayley Marshall

Особое внимание просим обратить на акции нужных в сюжеты Нового Орлеана и Мистик Фоллса

0

228

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста какие у вас планы на Фрею?

0

229

Фрея написал(а):

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста какие у вас планы на Фрею?

Доброго времени, чудесная. Фрею мы очень ждем, она должна помогать своей семье в войне кровных линий, защищать каждого из них от пророчества и быть для них опорой. Вы сможете построить свою сюжетную линию, главное чтобы это не противоречило сюжету ролевой )))

0

230

Хорошо, я вас поняла, а что с Далией и снов в сто лет?

0

231

Фрея написал(а):

Хорошо, я вас поняла, а что с Далией и снов в сто лет?

Далия мертва, связь между ней и Фреей разорвана. Тут все по канону ))

0

232

Доброго времени суток, у меня следующий вопрос.
Хотелось бы сыграть вампира с внешностью Mads Mikkelsen в МФ или оборотня в НО с внешностью Slash. Не люблю расписывать персонажа и убиваться над анкетой, а потом обнаруживать, что делать-то с ним нечего. Поэтому пожалуйста, подскажите что-ли кого бы можно ( и нужно для сюжета!) было  сыграть.
Ну, и если кто-то бы лично хотел приплести кого-то из вышеуказанных в свою линию - тоже машите флагом, буду рад

0

233

рассмотрите пожалуйста заявочку на партнерство))

0

234

sonofadamned написал(а):

Доброго времени суток, у меня следующий вопрос.
Хотелось бы сыграть вампира с внешностью Mads Mikkelsen в МФ или оборотня в НО с внешностью Slash. Не люблю расписывать персонажа и убиваться над анкетой, а потом обнаруживать, что делать-то с ним нечего. Поэтому пожалуйста, подскажите что-ли кого бы можно ( и нужно для сюжета!) было  сыграть.
Ну, и если кто-то бы лично хотел приплести кого-то из вышеуказанных в свою линию - тоже машите флагом, буду рад

Здравствуй, прелестный)
Я могу взять вас в свою линию вампиров с внешностью Слэша. Ну люблю я музыкантов, слабость это моя
О линии вы можете узнать вот тут act. #3 - "New Orleans"
Кстати, вы можете взять персонажа из этой акции и сменить ему внешность, тем самым выиграете себе акционную анкету)

0

235

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, какой сюжет прописан для Никлауса и Деймона, не могу выбрать межу этими двумя

0

236

е-мае, Деймон занят,пардон, тогда, останавливаюсь на Никлаусе, так же рассматриваю своего неканона, реально ли в сюжет вклинить нового героя? Как раз увидел, что в желаемых внешках есть Тайлер Хеклин, хотел бы им попробовать сыграть.

0

237

Здравствуйте. ))) Никлауса мы очень ждем. Особенно я. Он прописан в нужных у меня и Ребекки. Мне бы хотелось конечно его в пару, но если вы категорически против, я настаивать не буду. Хеклина тоже буду рада видеть. Можете зарегистрироваться, я расскажу вам свою задумку на него, но опять же будем отталкиваться от того, каким вы хотите видеть персонажа. Положительным или отрицательным ))

0

238

гость29
Доброго вечера! На Клауса у нас очень большие планы, как уже заметила Кэролайн, то он действительно в нужниках есть!. Что касается сюжета.
В НО у нас война вампирских кланов - Никлаус является родоначальником одной из них! При этом мы отходим от канона, пророчеств никаких у нас нет! Клаус будет задействован целиком и полностью! Есть набросок линии его взаимоотношений со всеми каноничными и присутствующими неканоничными персонажами! Ник - будет манипулировать, злиться, убивать, пытать в том числе и меня! В ближайших планах у него - разборки со своей кровной линией и кровной линией сестры, а также встреча после долгого расставания с Кэролайн и Деймоном Сальваторе которые приезжают в НО в поисках кое-чего))
Вообщем если вас интересует развитие перса, регистрируйтесь и будет вам печенька!

0

239

как вы мило меня ингорите и в заявках на партнерство уже третий день и тут даже : )

0

240

монстрик написал(а):

как вы мило меня ингорите и в заявках на партнерство уже третий день и тут даже : )

Ох, простите пожалуйста. Обещаем исправить ситуацию, как только кто-нибудь из админов будут с компа. ))

0

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Welcome to Paradise [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC