TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Впусти меня [хочу к вам]

Впусти меня [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На первый взгляд все кажется просто отлично, да вот только любимые каноны заняты, а прийти очень хочется. Но есть боязнь, что неканоном не сможете влиться в игру и/или в сюжете не найдется места? Что же делать, спросите вы? Можем ответить Вам с уверенностью, что не стоит сразу же опускать руки и думать о плохом. Пишите в этой теме и мы вместе найдем вам место и Вы ни в коем случае не останетесь без игры

желаемая внешность; возраст

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ
пишем свои пожелания

Код:
[align=center][i][font=georgia]желаемая внешность; возраст[/font][/i][/align][quote][align=center]♦ [size=15][font=Century Gothic]Let the Right One In[/font][/size] ♦
[size=8]ХОЧУ К ВАМ[/size][/align][align=left]пишем свои пожелания[/align][/quote]

0

2

Holland Roden; 17-23 у.о.

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ
Просто хочу прийти к Вам хоть кому-то нужной. Хотелось бы прийти человеком, ну или ведьмой на крайний случай.
Характер вижу какой-то взрывоопасный, обезбашенный, возможно странный наравне с полным безумием. А можно и соединить. Добавить ей каких-то психических расстройств, если это здесь можно сделать актуальным.
Одним словом, задумок много, но ничего конкретного не вижу пока что не вижу. Все зависит от того, пригожусь ли кому-то...

0

3

мимокрокодил написал(а):

Holland Roden; 17-23 у.о

чудесная рыжуля, здравствуйте )) У нас как раз пишутся акции на нескольких персонажей и там как раз есть ведьма с внешностью Холланд Роден. Вообще она планировалась хорошей, но раз вы хотите плохую ведьму, можем сделать ее ведьмой, которая будет поддерживать еретиков. Нам в МФ сейчас тоже нужны персонажи. Вы могли бы быть на стороне еретиков или поддерживать Кая Паркера например. В общем мы с удовольствием включим вас в сюжет и найдем место ))

0

4

Я не против быть хорошей, но с огромными тараканами.
Вроде предсказывать будущее совершенно непонятными словами, а потом обижаться, что меня не понимают. Говорить быстро, много, слишком умными словами и закатывать глаза, ловя непонимающие взгляды.
что-то вроде смеси Лидии  Мартин из "Волчонка" и Алисы из Страны Чудес.
Но я не знаю будет ли такой персонаж гармоничным в МФ? Не будет ли выбиваться из общей картины?
Я просто сама еще полностью и в целом персонажа не вижу(( Лишь некоторые картинки, которые пока что в общую картинку не складываются((
Я понимаю, что мой текст сумбурный, но надеюсь, что хоть что-то из него понятно)

0

5

Я примерно вас поняла. Интересный персонаж )) и в МФ мы ее сможем вписать. Ну или если вам хочется в НО, то и там найдем ей место. У меня есть пара идей, мы можем обсудить их с вами лично уже, наверное так будет лучше. Я могу дать вам свою аську, или если аськи у вас нет, регистрируйтесь, сможем обсудить все в лс. Продумаем вам персонажа, с учетом всех ваших пожеланий. Лично я буду очень рада видеть эту прекрасную рыжулю у нас на проекте )))

0

6

Я очень и очень рада, что смогу к Вам присоединиться))
Можно пожалуйста вашу аську, хотелось бы обсудить немного персонажа перед регистрацией, если Вы не против.

0

7

Конечно. Вот аська 683111655. К сожалению сейчас я уже должна идти, но завтра буду ждать вас в аське, там сможем все обсудить )))

0

8

Приятно слышать)
Я добавлю уже завтра, так как тоже вынуждена убегать(
Приятно найти такой милый и уютный форум *_*

0

9

мимокрокодил написал(а):

Приятно слышать)
Я добавлю уже завтра, так как тоже вынуждена убегать(
Приятно найти такой милый и уютный форум *_*

Безумно рады такому отзыву )) буду вас ждать )

0

10

вампир, в прошлом ведьмак. 20/25 лет
Краткое описание персонажа:
Родился и вырос в (МФ,НО,Чикаго)  достаточно обеспеченной семье, обделённый особой заботой и надсмотром родителей из-за их вечного отсутствия.
Парень рос достаточно самостоятельным, но из-за отсутствия должного воспитания, избалованным.
Был ведьмаком, но плохо контролировал свои способности. Не был слишком хорошим в своём деле, но скорее всего из-за отсутствия наставника. Вскоре, он познакомился с ведьмой, которая научила его контролировать силы и грамотно ими пользоваться.
Музыкант, фотограф, художник алкоголик
В 18 лет попал в аварию и был в реанимации. Девушка достала кровь вампира и спасла парня,. Проблема в том, что травмы были слишком сильными и теперь он вампир.
Stephen-James, Ash Stymest, Jesse James Rutherford,  Mat Gordon

0

11

туц
Добрый вечер.
Очень рады, что зашли к нам. Сразу отмечу, что из списка, что Вы перечислили мне приглянулся  Mat Gordon.
Хотелось бы узнать лично мне, вы думали над стороной? Может, есть те к кому хотели бы присоединиться или же наоборот дружить против кого-то. Вдруг вашей ведьме в свое время перешел дорогу Деймон или Клаус убил кого-то из знакомых Вам? Или может, задумывались попробовать подружить с еретиками и узнать можно ли вернуть свою силу мага и т д.
Это просто примеры) По этому хотелось бы узнать в какую сторону ветер дует.

0

12

Хотелось бы наверное против Клауса дружить) Парня я не плохого хочу, но с небольшим сдвигом) Часто срывается и отключает чувства. Возможно, что вообще они с девушкой остались друзьями и парень уехал. Лучше конечно МФ.
На счёт внешности я ещё думаю)))) Для меня просто это не последнее дело) Джейк Холд ещё предположительно
Возможен и поиск. Возможно ли вернуть способность, да)

0

13

туц
Ну да не каждый легко примет человека, который сделал тебя вампиром. Пусть даже во благо. Но всегда можно написать нужника на место ведьмы.
У нас сейчас разворачивается война между вампирскими ветками. Хотя основной экшен будет развиваться в, НО по этому поводу. Но мне кажется, что это все дело времени.
Откровенно говоря Кэри говорит что у нас мало людей ( и не только ) для МФ. Так что придумать, чем Вас занять думаю, мы точно сможем. Возможно, с Вами даже закрутит какую-то интригу представитель ветки Бекс. Он у нас тот еще хитрец.
Внешность обдумывайте, я уверена, что Вы впишитесь и Вам будет интересно. Мы сделаем для этого все возможное.

0

14

Спасибо большое) Я тогда зарегистрируюсь, чтобы удобнее было общаться и в лс у вас поспрашиваю) люблю вопросы по задавать

0

15

туц
Жду Ваших вопросов, для удобства если хотите есть еще Вк,скайп и аська)

0

16

Elena Gilbert
Хорошо)

0

17

Здравствуйте)
Я если честно, не совсем пока понимаю кем именно хочу быть, поэтому предположу возможность, что может кому-нибудь пригожусь как: в начале человек/ведьма ( или просто человек, или просто ведьма), а в дальнейшем вампир.
Было бы здорово придти в пару кому-то) внешность не принципиальна, но на примете Кейт Бекинсел, к примеру)
Ну и из сокровенных пожеланий, с радостью связала бы сюжетную линию в плане близких взаимоотношений с Элайджей. Со всеми трудностями, отстранениями и т.д.)

Отредактировано монстрик (2015-12-03 21:25:12)

0

18

монстрик
Добрый вечер, рада что заглянули.
Вопрос такой, а Вас не заинтересовала заявка Впусти меня [Хочу видеть]  на собственно пару

или же Впусти меня [Хочу видеть]  на возможную пару ибо мужчину всегда можно к себе расположить.
У нашего Эла немного другие планы на пару, по этому врятли получится с ним прямых отношений. Но если Вам захочется добиваться звучит дико то все может быть

0

19

Elena Gilbert
Впусти меня [Хочу видеть]
как-то упустила эту заявку. Хм.
а как бы связаться с заказчиком?)

Elena Gilbert написал(а):

У нашего Эла немного другие планы на пару, по этому врятли получится с ним прямых отношений. Но если Вам захочется добиваться звучит дико то все может быть

если у человека другие планы, то лучше в них не лезть, редко получается обратное)

0

20

Добрый вечер, рада что заглянули.

просто у вас уютно и не могла пройти мимо)

0

21

монстрик написал(а):

просто у вас уютно и не могла пройти мимо)

огромное спасибо нам очень приятно!

монстрик написал(а):

а как бы связаться с заказчиком?)

эммм, есть вариант зарегать какой-то ник. ( и написать в ЛС ) ну или ждать пока он придет, заметит мое сообщение в лс, придет в тему и т д) как Вам больше нравится?

монстрик написал(а):

если у человека другие планы, то лучше в них не лезть, редко получается обратное)

согласна с Вами, но я должна была предложить разные варианты)

0

22

эммм, есть вариант зарегать какой-то ник. ( и написать в ЛС ) ну или ждать пока он придет, заметит мое сообщение в лс, придет в тему и т д) как Вам больше нравится?

и так и так устроит)
но пожалуй зарегистрирую что-то и напишу)

согласна с Вами, но я должна была предложить разные варианты)

спасибо за варианты) вы не сказано мне помогли, сказочная^^

0

23

монстрик написал(а):

и так и так устроит)
но пожалуй зарегистрирую что-то и напишу)

отлично, сейчас предупрежу администрацию о Вас

монстрик написал(а):

спасибо за варианты) вы не сказано мне помогли, сказочная^^

:love: ой ой засмущали!

0

24

Elena Gilbert
спасибо большое)

0

25

Kristin Kreuk или Chloe Bennet ; 24 года

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ
Я пока как чистый лист, но есть пару задумок.
Кёрсти проклята с рождение. Ведьма обладает превосходных магическим потенциалом, но вместе с этим не может применять свою магию в плохих целях. Если девушка попробует убить человека с помощью сил или нанести серьёзный вред здоровью обидчика, то просыпается её «плохая» сторона. (альтер эго). Довольна ужасная вещь, так как вторая сторона этой особы далеко не капризная стерва, а настоящий садист. Она испытывает огромное удовольствия, причиняя людям физическую боль. (вроде оргазма, но в сто раз лучше)
Кто именно её проклял, Кёрсти не знает, хотя пыталась выяснить одно время, а сейчас для неё это не так важно. Главное применять свою магию в приделах разумного и только на благие цели.
Девушка добрая, честная и несгибаемая. Как бы жизнь ее не била, Кёрсти остаётся хорошим человеком. Правда со стороны может показаться замкнутой и скрытной, но это только маска. Ведьма всегда поможет тем, кто нуждается в её помощи.
Кёрсти лесбиянка. Она старается не влюбляться, так как думает, что может случайно навредить любимой.

0

26

Чужестранка
Доброго времени суток. По внешностям - лично я за Кристин Крок (да, да недавно я посмотрел все Тайны Смолвиля)))

Чужестранка написал(а):

просыпается её «плохая» сторона

люблю сумасшедших, тем более с раздвоением личности) У нас уже есть одна ведьма с голосами в голове, так что вы придетесь кстати, сможем своего психолога нанимать для помощи и консультаций.

Конечно, неплохо было бы узнать, какой городок вы больше предпочитаете: миленький Мистик Фолс или скромный Новый Орлеан. Пока буду отталкиваться, что вам без разницы).
Такая ведьма пригодиться в обоих города: например в Мистик Фолс она может появиться изначально как "плохиш" натворить дел, поконфликтовать с Сальваторе и Ко, а затем вернуться к своему "хорошему" состоянию и попытаться влиться в коллектив)
Там и для любовной основы если что есть дамы вашей ориентации (правда вампиры-еретики, но когда нас это останавливало, но пока ни одного еретика у нас, к сожалению нет но кто ищет тот всегда дождется. Правда?)
Если в НО, то здесь простор для мысли - у нас там борьба кланов друг с другом можно встать на любую сторону (я вообще кажись психически нездоровых коллекционирую).

0

27

Alessandro Bruno
Ну у меня нет голоса злой половинки в голове, скорей очень чувствительный "переключатель", немножко переборщу с магией и уже чувствуется, что плохая сторона просыпается.
О Мистик Фолс знаю больше, чем о Новом Орлеане, хотя судя по всему в Новом Орлеане сейчас вся движуха. Скорей всего буду жить на два города. В одном что-то натворю и отсижусь во втором, и наоборот хах.

Alessandro Bruno написал(а):

Там и для любовной основы если что есть дамы вашей ориентации (правда вампиры-еретики, но когда нас это останавливало, но пока ни одного еретика у нас, к сожалению нет но кто ищет тот всегда дождется. Правда?)

О да, они прекрасны) Буду ждать милых и опасных дам)

Alessandro Bruno написал(а):

Если в НО, то здесь простор для мысли - у нас там борьба кланов друг с другом можно встать на любую сторону (я вообще кажись психически нездоровых коллекционирую).

Что касается борьбы кланов, я хороший союзник, особенно моя "плохая сторона". Хорошо, придержи мне тёплое местечко в своём клане, буду знать, что хоть одно знакомство у сумасшедшей Кёрсти есть)

0

28

Kirstie Brooks
Прекрасно!, Я вас жду)

0

29

Mads Mikkelsen; ~ 500 \ 40;  Slash; ~ 40

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ

Как-то сразу я не обратил внимания на данную тему. А зря
      В общем, есть пара задумок для вышеуказанных внешностей. А расписывать персонажа в пустоту не люблю. Так что вот.
Миккельсена хотел сделать кем-то вроде Ле Шифра по типажу. Желательно без стороны ( по крайней мере изначально потому что в сюжете я плохо ориентируюсь, кстати по-этому канона брать не хочу). Дайте "зацепку", если то-то видит в таком персонаже смысл, и я нарощу мяско детали, с этим нет проблем.
    Другой вариант - оборотень, потому что по типажу внешности подходит. Тоже можно сделать из него рокера из какой-то из семей, он более "живой" по сравнению с первым вариантом , и более погруженный в проблемы города. Положа руку на сердце - то этим персонажем бы и хотелось прийти.

0

30

sonofadamned, здравствуйте. Честно говоря про перцу задумку я не поняла. Простите мне мою неосведомленность )) А вот оборотни нам бы не помешали. И задумка прям аррр. Приходите )) Помогу чем смогу. Все что угодно )) и по сюжету расскажу что да как. Правда я сейчас с телефона. Оставьте с собой связь, я как буду дома, сразу с вами свяжусь )) если это требуется конечно ))

0

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Впусти меня [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC