TVD: Woke Up With a Monster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Впусти меня [хочу к вам]

Впусти меня [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

На первый взгляд все кажется просто отлично, да вот только любимые каноны заняты, а прийти очень хочется. Но есть боязнь, что неканоном не сможете влиться в игру и/или в сюжете не найдется места? Что же делать, спросите вы? Можем ответить Вам с уверенностью, что не стоит сразу же опускать руки и думать о плохом. Пишите в этой теме и мы вместе найдем вам место и Вы ни в коем случае не останетесь без игры

желаемая внешность; возраст

Let the Right One In
ХОЧУ К ВАМ
пишем свои пожелания

Код:
[align=center][i][font=georgia]желаемая внешность; возраст[/font][/i][/align][quote][align=center]♦ [size=15][font=Century Gothic]Let the Right One In[/font][/size] ♦
[size=8]ХОЧУ К ВАМ[/size][/align][align=left]пишем свои пожелания[/align][/quote]

0

31

sonofadamned
Так, трям-здравствуйте, по Мадсу)) Лично я бы очень хотел видеть его внешку. Его я так понимаю вампиром в МФ -такая идея. Еретики балуются с камнем Феникса, и после воскрешения Джулиана, они возвращают вашего вампира, с которым когда-то был близко знаком Джулиан ))) Ну или еще как)))  Вашу вампиру будет просто море удовольствий насколько я помню из "Бондианы" Ле Шифр был мафиози, шикарным мафиози - а где ему еще творить свои темные дела, кроме как не в МФ!
В сюжет впишется персонаж шикарно!

По Слешу - в НО - у нас борьба кланов. Оборотни находятся в зависимости от вампиров. Можем гармонично вписать вашего шикарного оборотня как человека, который будет оспаривать с Хейли и Джексоном право Альфы, или например возможность вписать вашего оборотня как сообщника одного из кланов (лично я бы не отказался). А еще он может стать двойным агентом, с целью уничтожить главу одной из ветвей подлив волчьего яда в кровь вампира.
Или быть вообще заезжим оборотнем, ведь НО такой город в котором бывают разные эксцентричные персонажи, вашему там самое место. Как говориться приехал на минутку, остался на всегда!

0

Вы здесь » TVD: Woke Up With a Monster » Дивный новый мир » Впусти меня [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC